Мы приносим новости

 

"Я хотел бы увидеть Москву" – канадский певец Гару дал два концерта в России

Его до сих пор называют самым известным Квазимодо мюзикла "Notre Dame de Paris" -  Garou – канадский певец Пьер Гаран обладатель премии "World Music Award" вновь побывал с концертами в России.

На этот раз любимец публики представил сборный концерт, в который вошли произведения из двух его недавних альбомов – "Rhythm and Blues" и "Au milieu de ma vie", а также всеми любимые хиты прошлых лет.

Гару остался верен своей традиции – на концерте прозвучала и центральная песня "Notre Dame de Paris" – "Belle", все также проникновенно он исполняет эту композицию спустя столько лет, и все так же дружно ее подпевает зал.

В этом году музыкант, участвующий одновременно в нескольких проектах, нашел время для концертов только в двух городах России - Москве и Санкт-Петербурге.

Каждое его выступление собирает полные залы. Не стал исключением и концерт 29 октября 2015 года на сцене Crocus City Hall. Москва соскучилась по Гару. Об этом можно было судить по количеству людей, пришедших в зрительный зал. Аналогичные слова произнес и сам певец, появившись перед своими поклонниками. Он казался даже слегка смущенным, сказав со сцены Крокуса: "I miss you", - московском зрителям. Да и не только московским. На концерт, как и прежде, съехались со всех уголков страны. Ведь ценителям этой музыки и этого голоса в России пришлось подождать. В 2014 году Гару побывал в Москве, и через год его ждали вновь, но концерт состоялся только теперь, спустя еще 8 месяцев. Но любовь к творчеству Гару, его невероятно богатому тембру голоса не ослабевает. Как не ослабевает и его связь с российскими слушателями, умение "зажигать" публику своей энергетикой. И на встрече со своим официальным фан-клубом в Москве Гару подтвердил, что "Магия музыки вне политических границ!", сообщают участники встречи.

Москвичи, традиционно уставшие после напряженного рабочего дня, с каждой песней все более и более проникались единой атмосферой и к концу концерта дружно скандировали: "Гару! Гару!", вызывая его на бис. И проходы между рядами в финале заполнились, потому что многие уже не могли усидеть в уютных креслах под его оглушительную Stand Up, зарядившись неистощимой энергетикой этого замечательного музыканта и исполнителя. Не обошлось и без новинок. В этот раз исполнитель представил в Москве свою версию известной песни Элтона Джона "Candle in the Wind".

Аншлаг и финальные аплодисменты, после который артист вместе с музыкантами исполнил еще несколько песен, вновь подтвердили, что зрители не зря ждали концерта Гару более полутора лет. Все получили ожидаемые эмоции, а кто-то и поцелуи, которые Гару на этот раз щедро раздаривал поклонницам, вручавшим ему цветы.

Саранским поклонникам Гару, побывавшим на концерте в Москве, остается только пожелать, чтобы в число звезд, которые несомненно посетят 11 городов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, вошел и их любимец – Гару.

Всем остальным эту надежду внушила фразу "Я хотел бы увидеть Москву", органично вплетенная Гару в финальную песню этого концерта.

 

Источник: admin
02.11.2015 16:46

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.