Мы приносим новости

 

Саранск тепло встретил Сергея Лазарева с его шоу "The BEST" (ФОТО)

 

Популярный российский певец Сергей Лазарев представил в Саранске свое шоу "The BEST". Артист впервые посетил столицу Мордовии и встретился со своими поклонниками в концертном зале Республиканского Дворца культуры.

 

 

В концерт вошли лучшие песни, которые стали одними из самых популярных за 11 лет его сольной творческой карьеры. Гастрольный тур этого шоу начался почти год назад и Саранск стал 92-м городом, который  Сергей Лазарев посетил вместе со своими музыкантами и балетом.

 

Лазареву удалось стать одним из самых востребованных и популярных певцов российской современной сцены. Как выяснилось, в Саранске у него очень много поклонников. Это доказал почти полный зал РДК, который исполнителю удалось разогреть до нужной температуры, заставив хором исполнять его самые популярные песни.

 

Перед концертом корр. "Вестника Мордовии" побеседовал с некоторыми из зрителей, которые поделились своими ожиданиями. Были среди них и те, кто попал сюда случайно, не являясь поклонником творчества певца. Вероятно, артисту было бы приятно услышать их комментарии после концерта о том, что это было крутое шоу, что вживую артист производит гораздо более сильное впечатление.

 

 

"Меня очень впечатлило шоу. Очень зрелищное, и Лазарев реально крутой. Вживую голос еще красивее и сам он выглядит лучше, чем по ТВ. К тому же, очень классно танцует", - поделилась своим мнением жительница Саранска Лиана Мещерякова.

 

В зрительном зале собрались люди разных поколений, и, общаясь со зрителями, Сергей Лазарев, напомнил о своей карьере в дуэте Smach, исполнив попурри из нескольких песен 2000 года. Он поблагодарил своих поклонников за то, что они пришли на концерт и так горячо его поддерживают. А чтобы Саранск ему лучше запомнился, в шутку пообещал сделать татуировку с названием города и порядковым номером концерта этого гастрольного тура "Саранск-92".

 

Действительно, теплый прием зрителей заставлял артиста и его команду выкладываться на все сто и это, в свою очередь, еще больше подогревало публику. Кульминацией стало исполнение "You Are the Only One" – песни, с которой Лазарев занял третье место на конкурсе "Евровидение".

 

Напомним, певец является обладателем престижной премии "МУЗ ТВ" в номинации "Лучшее концертное шоу года" за его предыдущую программу. За 10 лет сольной карьеры он выпустил 4 успешных альбома, каждый из которых становился "золотым" по количеству проданных экземпляров.

 

 

Источник: admin
27.10.2016 11:22

Версия для печати

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.