:: 21 октября, воскресенье ::

Информационное агентство

  • Варвара Овчинникова из Мордовии – победитель юношеских олимпийских игр

  • Представитель Мордовии Алексей Трошкин завоевал "серебро" Московского марафона

  • Мордовия – лидер в России по созданию высокопроизводительных рабочих мест

  • В Рузаевке в День знаний открылась новая школа на 800 мест

  • Наследие ЧМ-2018: студенты Мордовского университета к 1 сентября получили еще одно общежитие

  • В микрорайоне Солнечный Саранска открылась новая школа

  • Анастасия Рыбак из Мордовии – победитель Первенства мира по боксу среди юниоров

  • Владимир Путин в телеобращении обозначил свою позицию по изменению пенсионного законодательства

  • 50-метровый флаг России пронесут по Саранску

  • Число болельщиков на Фан-Фесте в Саранске сравнялось с числом жителей города

Год:arrow_left2018arrow_right Месяц:arrow_leftОктябрьarrow_right

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
ИНТЕРНЕТ

В СЕТИ

 

 

 

 

В СЕТИ

Загрузка...

Наш опрос

Покупаете ли вы газеты?

да
нет
все новости узнаю в Интернете


Результаты опроса

Загрузка...

Яндекс.Погода

 

 

 

 

 

Новости :: Культура и туризм
18.09.2013 11:41
19 сентября в большом зале Дома культуры "Луч " состоится открытие нового творческого сезона "Лучшее! Любимое! – только для Вас!".
17.09.2013 17:12
Художники Поволжья приняли участие в граффити-марафоне на территории Саранска
Граффити-марафон организовал мясоперерабатывающий комплекс "Атяшевский" на своей производственной площадке в городе Саранске. Как сообщила менеджер по связям с общественностью Агрохолдинга "Мордовский бекон" Лариса Шмырева, для участников выделили специальную граффити-зону длиной 100 метров.
16.09.2013 11:37
19 сентября в Саранске пройдет семинар-практикум для специалистов по декоративно-прикладному творчеству и для руководителей танцевальных коллективов республики, сообщили "Вестнику Мордовии" в ГБУК "Республиканский Дом народного творчества"
12.09.2013 17:16
Агрохолдинг "Мордовский бекон" 14-16 сентября проведет граффити-марафон в городе Саранске на территории одного из своих предприятий - мясоперерабатывающее комплекса "Атяшевский".
12.09.2013 13:35
В сентябре 2013 года исполняется 60 лет творческой деятельности Народного фольклорного ансамбля "Гайги вайгель" ("Звонкие голоса") села Новая Пырма Кочкуровского муниципального района.
11.09.2013 09:56
  Участница из Саранска вошла в число финалистов Всероссийского конкурса "Библиотекарь года 2013"

Заведующая городской библиотеки №7 Саранска (МБУК ЦГБС для взрослых г. Саранска) Наталья Шумаева вошла в число 20 финалистов 1-го всероссийского конкурса "Библиотекарь года 2013".

11.09.2013 09:38

27 сентября в Саранске состоится гала-концерт Международного фестиваля искусств и народного творчества "Финно-угорский транзит: родственные встречи". Этот фестиваль является долгосрочным проектом Государственного Российского Дома народного творчества и его филиала – финно-угорского культурного центра Российской Федерации.

09.09.2013 12:45

Региональные составы жюри, которые оценят творческие работы конкурса "Я тут был", организованного макрорегиональным филиалом "Волга" ОАО "Ростелеком", сформированы во всех 12 филиалах-участниках.

06.09.2013 17:24
  Представители Саранска прошли в полуфинал Всероссийского конкурса "Я – Артист"

Двое певцов из Саранска станут участниками полуфинала Всероссийского конкурса молодых исполнителей "Я – Артист", который проходит в Москве. Об этом "Вестнику Мордовии" сообщил руководитель пресс-службы конкурса "Я – Артист" Сергей Князев.

27.08.2013 10:21
Столицу Мордовии украсят граффити молодых художников
Молодежный фестиваль граффити "Украсим любимый город!" пройдет в Саранске 2 сентября. Свою площадку для реализации творческих замыслов молодых художников предоставит парк Пролетарского района , сообщают в пресс-службе Главы Администрации г.о. Саранск.   
 

Страницы: 1...<<...103104105106107108...>>...124