Мы приносим новости

Представитель КСШОР Мордовии Рауль Шакирзянов второй раз взял "бронзу" Кубка России по лыжным гонкам

Представитель Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Рауль Шакирзянов второй раз стал бронзовым призером Кубка России по лыжным гонкам – 2017. Финальные соревнования Кубка России этого сезона завершились накануне в Сыктывкаре, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Спортсмен, выступающий за Мордовию, показал третий результат в скиатлоне на дистанции 30 км. Все три лидера гонки стартовали почти одновременно. От победителя Дениса Спицова из Тюменской области он отстал всего на одну секунду. "Серебро" досталось Константину Главатских из Удмуртии, который уступил обладателю кубка страны 0,6 секунды.

Напомним, ранее в рамках финала Кубка России лыжник КСШОР также завоевал бронзовую награду в гонке на 15 км свободным стилем.

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00