:: 23 января, вторник ::

Информационное агентство

  • В Мордовии 8 тыс. человек пришли окунуться в прорубь, несмотря на морозы

  • В Мордовии обнаружили двух пропавших детей, заблудившихся в лесу из-за собаки

  • Накануне 2018 года в Саранске вскрыли капсулу с посланием предков и заложили новое письмо к потомкам

  • Владимир Волков: Мордовия получила обновленную воздушную гавань

  • В столице Мордовии открыли первый в России Проспект Российской Армии

Год:arrow_left2018arrow_right Месяц:arrow_leftЯнварьarrow_right

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

В СЕТИ

 

 

 

 

В СЕТИ

Загрузка...

Наш опрос

Без какого блюда не обойдется ваш новогодний стол?

Оливье
Селедка под шубой
Курица
Каждый год готовлю что-то новое


Результаты опроса

Загрузка...

Яндекс.Погода

 

 

 

 

 

Новости :: Спорт01.08.2017 08:40
70 осужденных из 12 исправительных учреждений УФСИН по Мордовии стали участниками Спартакиады

 

 

70 осужденных из 12 исправительных учреждений Мордовии приняли участие в Спартакиаде, прошедшей  на базе исправительной колонии №7.

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе ведомства,  спортсмены соревновались по четырем видам спорта: бег на 100 метров; подтягивание на перекладине; гиревой спорт; прыжки в длину с места.

 

 

 

Судейская коллегия распределила призовые места следующим образом: в беге на 100 метров лучшим был признан Ильяс Муциев (ИК-22), второе и третье место заняли соответственно Дмитрий Ловшатов (ИК-4) и Виталий Ломакин (ИК-5).

 

Дальше всех в длину с места прыгнул Дмитрий Ловштанов (ИК-4), второй результат у Максима Анохина (ИК-18), третье место занял Сергей Кирюхин (ИК-5).

 

 

В подтягивании на перекладине лучшим стал Владимир Алехин (ИК-10), второе место у Александра Кожевникова (ИК-4), третье место взял Илья Багров (ИК-5).

 

В гиревом спорте в весовой категории до 80 кг первое место занял Сергей Галин (ИК-18), второе – Андрей Марков (ИК-1), третье – Александр Куманченко (ИК-5); в весовой категории до 90 кг первое место — Вадим Медынский (ИК-22), второе – Виктор Харитонов (ИК-10), третье –Александр Долгов (ЛИУ-19; в весовой категории свыше 90 кг 1 место — Владимир Артасов (ИК-18), второе – Василий Бронин (ИК-5), третье – Игорь Боклинка (ЛИУ-19).

 

Победители спартакиады награждены грамотами и ценными подарками.