Мы приносим новости

 

Детский турнир по настольному теннису на призы начальника УФСИН по Мордовии собрал более 70 участников

Более 70 юных спортсменов стали участниками Открытого турнира по настольному теннису на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия. Соревнования прошли во Дворце спорта им. М.Т. Спирина в послеке Явас Зубово-Полянского района, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.

 
За победу боролись 9 команд юношей и девушек из Нижегородской области (г.Выкса, г.Саров) и Мордовии (г.Саранск, г.Краснослободск, п.Теньгушево, с.Атюрьево, п.Зубова Поляна, п.Торбеево)
 
Параллельно с турниром на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия состоялся турнир памяти Алесея Чиркова, погибшего в 2005 году в Чеченской Республике во время прохождения службы в Дивизии имени Дзержинского внутренних войск МВД РФ.
 
Алексей Чирков учился в Явасской средней школе с 1988 по 1999 годы. В третьем классе он пришел в секцию настольного тенниса к тренеру В.Н. Назаркину, где сразу же стал показывать очень хорошие рзультаты. Неоднократно становился чемпионом Мордовии,  , представлял честь республики на соревнованиях российского уровня. В 1998 году в составе спортивной делегации республики выезжал в Москву на "Всемирные игры учащихся".
 
Поединки прошли в двух возрастных категориях, среди юношей и девушек.
 
Победителями в турнире среди старших спортсменов (1997-1999 г.р.) стали: В.Федоркин —1 место, А. Ермаков — 2 место (г.Саров), 3 место — Н. Тощев (г.Саранск). Среди девушек весь пьедестал заняли спортсменки из г. Выксы: 1 место — А. Хилова, 2 место — С. Кобякова, 3 место — Т. Камоцкая.
 
Среди юношей младшего возраста (2000 г.р. и моложе) призерами стали ребята из Саранска — Д. Кулагин и Е. Бардин, 3 место среди девочек заняла Т.Свиешкина.
 
Призы грамоты и медали были вручены призерам соревнований. Также организаторы учредили дополнительные поощрительные награды, которые вручили многим участникам соревнований, показавшим красивую, содержательную и техничную игру.
 

Источник: admin
20.03.2013 09:03

Версия для печати

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.