Да я живу в нем!

Результаты опроса

Новости :: Спорт
10.05.2017 17:41

11 спортсменов из Мордовии стали победителями и призерами Чемпионата России по греко-римской борьбе. Соревнования прошли на минувшей неделе в городе Бор Нижегородской области, сообщили "Вестнику Мордовии" в СШОР Алексея Мишина.

10.05.2017 14:11

Уважаемый Артем Олегович!

От всей души поздравляю Вас и Ваших наставников –Ермошина Виктора Георгиевича и Тараканова Александра Петровича с победой на чемпионате Европы по спортивной борьбе среди мастеров греко-римского стиля, прошедшем в сербском городе Нови-Сад!

10.05.2017 09:50
Сергей Широбоков из Мордовии примет участие в Кубке Европы по спортивной ходьбе

Скороход Сергей Широбоков из Мордовии официально заявлен для участия в Кубке Европы, который пройдёт в Подебрадах (Чехия) 21 мая. Как сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ, это подтвердила менеджер по проведению соревнований Европейской легкоатлетической ассоциации Сандрин Гласье.

08.05.2017 22:08
Артем Сурков из Мордовии - чемпион Европы-2017

Представитель Мордовии Артём Сурков стал победителем чемпионата Европы по спортивной борьбе среди мастеров греко-римского стиля.

05.05.2017 17:21
Артем Сурков из Мордовии будет бороться за медали чемпионата Европы по греко-римской борьбе

23-летний спортсмен из Саранска Артем Сурков впервые в своей спортивной карьере примет участие в чемпионате Европы по греко-римской борьбе. Соревнования пройдут 6 мая в сербском городе Нови-Сад, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

05.05.2017 14:59
Представители Мордовии завоевали 3 награды на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

Представители РЦСП "Старт" из Мордовии Елена Анюшина и Елена Терехова завоевали три награды по итогам Кубка России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходят в эти в Краснодаре на озере Старая Кубань.

03.05.2017 13:07
Ирина Шмелёва из Мордовии завоевала "золото" всероссийских соревнований среди студентов по тяжелой атлетике

Спортсменка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Ирина Шмелёва стала победительницей всероссийских соревнований среди студентов по тяжелой атлетике. Состязания прошли на днях в Москве, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

02.05.2017 12:55
Поздравление врио Главы РМ В.Д.Волкова призеру международной Менделеевской олимпиады по химии Анастасии Адайкиной

"Уважаемая Анастасия!

Искренне поздравляю Вас и преподавателей Республиканского лицея для одаренных детей с бронзовой медалью 51-й международной Менделеевской олимпиады школьников по химии в Астане (Республика Казахстан)."

02.05.2017 12:43
В Саранске лучшим футбольным комментатором стал Андрей Чирин

Андрей Чирин стал победителем конкурса футбольных комментаторов "Голос Матча", организованного в Саранске АНО "Дирекция "Саранск-2018".

02.05.2017 10:58
Спортсмены из Мордовии завоевали 2 медали Кубка России по пауэрлифтингу

"Золото" и "серебро" завоевали атлеты Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии в рамках Кубка России по пауэрлифтингу (жиму и жиму классическому). Соревнования прошли на минувшей неделе в Кемерово, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Страницы: 123456...>>...206