Результаты опроса

Новости :: Спорт
06.06.2017 12:42
Наталья Гришина из Мордовии  - победитель Чемпионата ПФО по тяжелой атлетике

Сотрудник Отдела Росгвардии по Республике Мордовии стала победителем Чемпионата ПФО по тяжелой атлетике среди женщин, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе

06.06.2017 11:12
Более 30 наград завоевали мордовские легкоатлеты на чемпионате и первенстве ПФО

15 золотых, 12 серебряных и 4 бронзовых награды завоевали мордовские спортсмены на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Соревнования завершились в Казани, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

06.06.2017 09:22
Сотрудники филиала "Мордовэнерго" сдавали нормы ГТО

Работники филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Мордовэнерго" стали участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Более 240 человек изъявили желание пройти тестирование во всех возрастных групп от 18 до 59 лет, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе филиала.

05.06.2017 12:34
Евгений Клещенко из Мордовии завоевал "серебро" VII этапа Кубка Европы по велоспорту-BMX

Представитель мордовской сборной Евгений Клещенко завоевал серебряную медаль по итогам VII этапе Кубка Европы по велоспорту-BMX. Соревнования прошли 3 июня в итальянском городе Верона, сообщают в СШОР по велоспорту ВМХ Мордовии.

02.06.2017 09:09
Метатели КСШОР Мордовии отличились на первенстве ПФО по легкой атлетике

Метатели Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии завоевали четыре награды на первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике.

01.06.2017 14:16
Министру спорта Мордовии вручили премию "Лидеры спортивной индустрии"

31 мая в Москве стартовал международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха.

01.06.2017 11:14

В июне в Саранске пройдут три соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

30.05.2017 16:56
Дарья Хлуднева из Мордовии завоевала два золота на всероссийских стартах по ВМХ

Две медали высшей пробы завоевала на всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ спортсменка из Мордовии Дарья Хлуднева, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

30.05.2017 09:44
Спортсмены Мордовии завоевали золото и серебро чемпионата России по легкой атлетике

Ведущие спортсмены Комплексной школы олимпийского резерва Мордовии завоевали две награды на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи.

25.05.2017 17:01
Мордовия - лауреат премии "Лидеры спортивной индустрии"

Республика Мордовия стала лауреатом премии "Лидеры спортивной индустрии" в номинации "Лучший субъект, развивающий зимние виды спорта". Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Страницы: 123456...>>...208