Результаты опроса

Новости :: Спорт
11.04.2017 15:26
Екатерина Пальцева из Мордовии завоевала "золото" чемпионата России по боксу

Воспитанница СШОР по боксу Олега Маскаева из Мордовии Екатерина Пальцева стала победителем чемпионат России по боксу среди женщин 1998-1977 гг.р. соревнования прошли в с. Покровское Одинцовского района Московской области, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

10.04.2017 11:34

Мордовия стала призером Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2016 год, организованного Минспортом России.

10.04.2017 10:09
В Мордовии около 140 детей от 2,5 до 6 лет стали участниками соревнований по беговелам

В Мордовии в минувшие выходные около 140 детей от 2,5 до 6 лет приняли участие в соревнованиях в беговелам. Организаторами состязаний выступили Комплексная спортивная школа олимпийского резерва РМ, СК "Мордовия" и Центр физкультуры и спорта Рузаевского района.

06.04.2017 15:00
В Саранске объявлен конкурс лучших футбольных комментаторов

В Саранске стартовал конкурс футбольных комментаторов "Голос матча", организованный АНО "Дирекция "Саранск 2018". Его участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет, интересующиеся футболом и его историей, чувствующие в себе потенциал комментатора и спортивного журналиста.

06.04.2017 11:17
Рауль Шакирзянов из Мордовии – победитель Всероссийской лыжной гонки памяти  Беляева

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Республики Мордовия Рауль Шакирзянов стал победителем Всероссийской (FIS) лыжной гонки памяти В. Беляева, прошедшей в Мурманской области.

06.04.2017 09:21
Команда УФСИН по Мордовии – серебряный призер турнира по мини-футболу

Команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия стала призером турнира по мини-футболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия.

03.04.2017 12:33

"Уважаемый Евгений Викторович!

Искренне поздравляю Вас и Вашего тренера Юрия Викторовича Вандаева с бронзовой медалью II этапа Кубка Европы по велоспорту — BMX, завоеванной в бельгийском городе Хёйзден-Зольдер! <...>"

03.04.2017 12:32

"Уважаемый Жамболат Сафарбиевич!

От всей души поздравляю Вас и Ваших тренеров Тараканова Александра Петровича и Авязова Рината Касимовича с серебряной медалью на молодежном первенстве Европы по спортивной борьбе, прошедшем в венгерском городе Сомбатхей! <...>

03.04.2017 10:57

Жамболат Локьяев из Мордовии занял 2 место на Первенство Европы по греко-римской борьбе для спортсменов до 23-х лет. Соревнования состоялись 1 апреля в г.Сомбатхее (Венгрия), сообщили "Вестнику Мордовии" в Спортивной школе олимпийского резерва по борьбе им. Мишина.

03.04.2017 10:30
Рауль Шакирзянов из Мордовии выиграл гонку марафона "Праздник Севера"

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Рауль Шакирзянов завоевал "золото" традиционного лыжного марафона "Праздник Севера". Соревнования прошли 1 апреля Мурманске и собрали 1123 человека, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Страницы: 123456...>>...204