Загрузка...

Яндекс.Погода

Новости :: Спорт
04.04.2018 16:05

Юные спортсменки из Мордовии успешно выступили первенства по художественной гимнастике городского округа Котельники (Московская область). Команда "Бусинки" Академии И. Винер по художественной гимнастике (2011-2012 гг. р.) стала победителем по итогам групповых упражнений, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

04.04.2018 15:55

Команда прокуратуры Республики Мордовия стала бронзовым призером турнира по мини-футболу среди прокуратур Приволжского федерального округа на кубок прокурора Республики Татарстан. Соревнования прошли 31 марта в г. Елабуга Республики Татарстан, сообщают в пресс-службе ведомства.

03.04.2018 10:19

Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями направила благодарственное письмо руководству Мордовии за поддержку спортсменов "Спортивно-адаптивной школы Е. В. Швецова", которые успешно выступили на Чемпионате мира по легкой атлетике во Франции.

02.04.2018 14:53

Юные спортсмены из Мордовии завоевали 11 наград в рамках открытого областного первенства детской лиги плавания "Поволжье", посвящённого Дню космонавтики, на призы Героя Российской Федерации А. М. Самокутяева.

02.04.2018 10:38

Лыжник Комплексной СШОР Мордовии Артём Мальцев стал чемпионом России в марафоне на 50 км свободным стилем. Чемпионат России по лыжным гонкам 2018 года завершился а Сыктывкаре накануне, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

02.04.2018 09:22

728 бесплатных поездов будут курсировать между 11 городами мундиаля – Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Саранском, Казанью, Сочи, Нижним Новгородом, Самарой, Волгоградом, Ростовом-на-Дону и Калининградом. Оформить на них билеты теперь можно по телефону, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

29.03.2018 17:46

Артем Резяпкин из Мордовии завоевал "золото" первенства России по каратэ киокусинкай, которое прошло в Хабаровске.

29.03.2018 14:26

Спортсменка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Валерия Федюшкина стала серебряным призером Кубка России по легкоатлетическому кроссу, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

29.03.2018 08:06

Более 200 лыжников приняли участие в ежегодном открытом марафоне, прошедшем на базе лыжно-биатлонного центра в Саранске. Соревнования прошли в рамках третьего этапа чемпионата и первенства Республики Мордовия по лыжным гонкам, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

28.03.2018 14:54

В Саранске с 31 марта по 1 апреля пройдут соревнования по художественной гимнастике "Весенняя краса". Их участниками станут более 180 гимнасток из Ульяновска, Пензы, Тольятти и Оренбурга, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Страницы: 123456...>>...240