Да я живу в нем!

Результаты опроса

Новости :: Спорт
01.06.2017 12:14

В июне в Саранске пройдут три соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

30.05.2017 17:56
Дарья Хлуднева из Мордовии завоевала два золота на всероссийских стартах по ВМХ

Две медали высшей пробы завоевала на всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ спортсменка из Мордовии Дарья Хлуднева, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

30.05.2017 10:44
Спортсмены Мордовии завоевали золото и серебро чемпионата России по легкой атлетике

Ведущие спортсмены Комплексной школы олимпийского резерва Мордовии завоевали две награды на командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи.

25.05.2017 18:01
Мордовия - лауреат премии "Лидеры спортивной индустрии"

Республика Мордовия стала лауреатом премии "Лидеры спортивной индустрии" в номинации "Лучший субъект, развивающий зимние виды спорта". Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

25.05.2017 13:36
Рекордсмен из Мордовии Евгений Швецов завоевал три золота чемпионата России по легкой атлетике

Евгений Швецов из Мордовии завоевал три золотые награды на чемпионате России по легкой атлетике для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

24.05.2017 15:44
Борцы из Рузаевки завоевали награды первенства России в Татарстане

Борцы из Мордовии, тренирующиеся в Рузаевке под руководством заслуженного тренера России Н.В. Слесарева стали победителями и призерами первенства России по греко-римской борьбе среди молодежи (до 23 лет).

23.05.2017 13:45
Представители Мордовии готовятся к автокроссу на трассе "Золотой Колос" в Нижнем Ломове (фото)

Команда автоклуба "Мордовия" примет участие в легендарном автокроссе на трассе "Золотой Колос" в Нижнем Ломове Пензенской области. Как сообщил "Вестнику Мордовии" председатель автоклуба Алексей Денисов, гонки пройдут в ближайшие выходные 27-28 мая.

22.05.2017 15:19
Мордовские велогонщики завоевали награды Кубка Европы по велоспорту-ВМХ

Представители Мордовии завоевали 4 медали в рамках V и VI этапов Кубка Европы по велоспорту-ВМХ, которые состоялись в Праге (Чехия).

20.05.2017 11:52
Скороход Сергей Широбоков из Мордовии выйдет на старт 20-км дистанции Кубка Европы по спортивной ходьбе

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике Саранска Сергей Широбоков завтра выйдет на старт 20-км дистанции Кубка Европы по спортивной ходьбе.

19.05.2017 13:06
Представители Мордовии стали призерами "Туриады-2017"

Представители Мордовии стали призерами соревнований и конкурсов спортивно-туристского лагеря "Туриада-2017", который завершает работу на территории горнолыжного курорта "Хвалынский".

Страницы: 123456...>>...209