• Мордовия в 9 раз стала обладателем Гран-при выставки "Золотая осень"

• Кобыла-тяжеловоз Бразилия из Мордовии завоевала "золото" выставки "Золотая осень"

• Саранск стал первым городом-организатором ЧМ-2018, принявшим Тур Официального Кубка Чемпионата

• Владимир Волков вступил в должность Главы Республики Мордовия

• Владимир Волков: "Общий успех складывается, когда каждый на своем месте отработает добросовестно"

• Владимир Волков одержал уверенную победу на выборах Главы Мордовии

• Владимир Волков: "Центр образования "Тавла" станет эталоном для всех школ Мордовии"

• Владимир Волков встретился с Президентом России Владимиром Путиным

• Владимир Волков: "Пилотный проект "Бережливая поликлиника должен ликвидировать "хождение по кабинетам" пациента"

• Владимир Волков: "Мы поддержим молодежные проекты, которые наиболее перспективны в современной ситуации"

• Советник Президента РФ Сергей Глазьев примет участие в заседании Научно-технического совета Технопарка Мордовия

• Владимир Волков: "Мы гордимся, что Мордовия является примером крепкой дружбы народов"

• Политическая пятилетка Владимира Волкова: Мордовия на подъеме

• В Саранске более 1000 школьников торжественно вступают в ряды "Юнармии" (фоторепортаж)

• В Саранске более 14 тыс. человек собрались на массовую акцию "Вместе против террора"

27.04.2012 17:55
В Саранске состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Кубка мира по спортивной ходьбе
Вопросы подготовки к проведению в Саранске XXV Кубка мира по спортивной ходьбе обсудили накануне на заседании оргкомитета соревнований, сообщает сайт органов госвласти РМ.
27.04.2012 09:11
В Мордовии пройдет легкоатлетический пробег
28 апреля в селе Новотроицк Старошайговского района Мордовии пройдет Чемпионат и Первенство республики по бегу по шоссе, 26-й республиканский пробег памяти воинов-интернационалистов, 26-й районный пробег памяти летчика Александра Новихина.
26.04.2012 15:33
450 студентов со знанием английского языка будут задействованы в Кубке мира по спортивной ходьбе в Саранске
450 студентов Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева, Мордовского государственного педагогического института имени М.Е. Евсевьева, Саранского кооперативного института будут задействованы при проведении соревнований Кубка мира по спортивной ходьбе в Саранске.
26.04.2012 10:00
ФК" Мордовия" уступила команде "Сибири" в домашнем матче 10 тура второго круга Первенства ФНЛ, прошедшего накануне на стадионе "Старт".
26.04.2012 09:46
В Саранске с каждым днем наращивают темпы подготовки трассы по улице Большевистская к проведению Кубка мира по спортивной ходьбе, сообщают в горадминистрации.
24.04.2012 12:35
Команда Дубенской средней школы стала победителем Республиканских соревнований по видам выносливости, сообщают в Центре олимпийской подготовки Мордовии.
23.04.2012 16:45
Мордовские спортсмены завоевали пять золотых медалей на Всероссийских соревнованиях по метаниям
Пять спортсменов из Мордовии стали обладателями золотых медалей на Всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А. А. Низамутдинова, которые прошли 21-22 апреля в Адлере.
23.04.2012 10:51
25 апреля в Ковылкино на стадионе "Юбилейный" пройдет Кубок Школы высшего спортивного мастерства и Открытое первенство Ковылкинского муниципального района по легкой атлетике.
23.04.2012 10:06
Фигуристы из Мордовии - первые на командном ЧМ в Токио
Вера Базарова и Юрий Ларионов стали победителями Командного чемпионата мира по фигурному катанию в Токио, сообщают в российской Федерации фигурного катания на коньках.
20.04.2012 18:04
С вечера 20 апреля и в течение двух последующих дней в Саранске будет введено временное ограничение движения и парковки для всех видов транспортных средств на ул.Большевистской.

Страницы: 1...<<...204205206207208209...>>...219