Школа высшего спортивного мастерства отметила 10-летие со дня основания (фоторепортаж)
В Ледовом Дворце Саранска в понедельник состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Школы высшего спортивного мастерства Мордовии.
21.12.2012 09:36
  Дети сотрудников УФСИН по Мордовии состязались в футболе
Во Дворце спорта им. М.Т. Спирина поселка Явас прошел турнир по мини-футболу среди детей сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия "Динамиада – 2012", сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия.
18.12.2012 13:06
21-22 декабря в спорткомплексе "Мордовия" пройдут Открытый лично-командный чемпионат и Первенство Мордовии по легкой атлетике в помещении и Кубок И.А. Фатькина. Организатором спортивных мероприятий, посвященных 1000-летию единения мордовского народа с народами Российского государства, выступила Школа высшего спортивного мастерства Республики Мордовия.

14.12.2012 14:24
Спортсменка Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Анастасия Седова стала победительницей Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи.
14.12.2012 10:15
Сотрудники УФСИН Мордовии сразились на футбольном поле
В спортивном комплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел традиционный турнир по мини-футболу среди команд учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.

11.12.2012 17:44
Команда Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия заняла первое место на чемпионате Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, прошедшем в Ульяновске, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.
11.12.2012 13:09
200 спортсменов стали участниками Кубка ШВСМ Мордовии по боксу
Около 200 сильнейших спортсменов из 7 регионов России стали участниками Кубка Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия по боксу памяти Валерия Щетинина. Как сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова, восемь воспитанников ШВСМ РМ стали победителями и призерами соревнований.
10.12.2012 10:43
Со счетом 2:1 завершилась состоявшаяся накануне встреча ФК "Мордовия" с московским ЦСКА. Матч проходит в столице в рамках 19 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу 2012/2013.
07.12.2012 13:00
Команда УФСИН Мордовии – призер Всероссийских соревнований по самбо
Команда УФСИН Мордовии по самбо заняла третье общекомандное место по итогам Всероссийских соревнований среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по этому виду борьбы.
04.12.2012 16:20
Боксер из Мордовии стал бронзовым призером международного турнира в Самаре
Воспитанник Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Максим Гвоздев занял третье место на международном турнире на призы чемпиона мира Василия Шишова в Самаре, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

Страницы: 1...<<...229230231232233234...>>...271