25.05.2017 17:01
Мордовия - лауреат премии "Лидеры спортивной индустрии"

Республика Мордовия стала лауреатом премии "Лидеры спортивной индустрии" в номинации "Лучший субъект, развивающий зимние виды спорта". Об этом "Вестнику Мордовии" сообщили в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

25.05.2017 12:36
Рекордсмен из Мордовии Евгений Швецов завоевал три золота чемпионата России по легкой атлетике

Евгений Швецов из Мордовии завоевал три золотые награды на чемпионате России по легкой атлетике для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

24.05.2017 14:44
Борцы из Рузаевки завоевали награды первенства России в Татарстане

Борцы из Мордовии, тренирующиеся в Рузаевке под руководством заслуженного тренера России Н.В. Слесарева стали победителями и призерами первенства России по греко-римской борьбе среди молодежи (до 23 лет).

23.05.2017 12:45
Представители Мордовии готовятся к автокроссу на трассе "Золотой Колос" в Нижнем Ломове (фото)

Команда автоклуба "Мордовия" примет участие в легендарном автокроссе на трассе "Золотой Колос" в Нижнем Ломове Пензенской области. Как сообщил "Вестнику Мордовии" председатель автоклуба Алексей Денисов, гонки пройдут в ближайшие выходные 27-28 мая.

22.05.2017 14:19
Мордовские велогонщики завоевали награды Кубка Европы по велоспорту-ВМХ

Представители Мордовии завоевали 4 медали в рамках V и VI этапов Кубка Европы по велоспорту-ВМХ, которые состоялись в Праге (Чехия).

20.05.2017 10:52
Скороход Сергей Широбоков из Мордовии выйдет на старт 20-км дистанции Кубка Европы по спортивной ходьбе

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике Саранска Сергей Широбоков завтра выйдет на старт 20-км дистанции Кубка Европы по спортивной ходьбе.

19.05.2017 12:06
Представители Мордовии стали призерами "Туриады-2017"

Представители Мордовии стали призерами соревнований и конкурсов спортивно-туристского лагеря "Туриада-2017", который завершает работу на территории горнолыжного курорта "Хвалынский".

18.05.2017 13:35

20 мая в Ледовом дворце Саранска состоится награждение денежными сертификатами победителей и призеров финала республиканского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова.

17.05.2017 15:28
Сестры-близнецы из Мордовии завоевали награды чемпионата мира по легкой атлетике

Алина и Регина Хохловы из Мордовии завоевали "золото" и "серебро" чемпионата мира по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

17.05.2017 14:20

18 мая в школе №24 Саранска, пройдет "Футбольный урок", посвященный предстоящему Кубку Конфедераций FIFA и популяризации активного образа жизни среди подрастающего поколения.

Страницы: 123456...>>...206