Да я живу в нем!

Результаты опроса

Новости :: Спорт
18.01.2017 11:15
13 наград завоевали легкоатлеты Мордовии на окружных соревнованиях в Новочебоксарске

Легкоатлеты Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии успешно выступили на чемпионате и первенстве ПФО – Кубок Главы Чувашской Республики по лёгкой атлетике.

16.01.2017 13:49

Спортсмены из столицы Мордовии завоевали 4 медали на традиционном турнире по плаванию памяти Владимира Петрова, который прошел в Алатыре (Чувашская Республика).

16.01.2017 13:41
Команда Мордовии стала 4-й на Чемпионате РФ по синхронному катанию на коньках

Команда Мордовии заняла 4 место в рамках чемпионата России по синхронному катанию на коньках. Соревнования прошли в минувшие выходные в Йошкар-Оле, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

16.01.2017 11:18

Мордовия заняла двенадцатое место по результатам официального командного первенства XV молодежных Дельфийских игр России 2016 года, сообщает сайт органов госвласти Республики Мордовия.

12.01.2017 11:43
Воспитанники саранского приюта "Надежда" получили новогодние подарки от Послов Саранска на ЧМ-2018

Посол города-организатора Саранска Татьяна Гордеева лично поздравила с новогодними праздниками воспитанников приюта "Надежда".

29.12.2016 18:30
Футболист Кирилл Панченко объявлен Послом города-организатора Саранска

Известный футболист, игрок национальной сборной, обладатель Суперкубка России Кирилл Панченко стал послом Саранска на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018тм. 29 декабря он подписал соответствующее соглашение с АНО «Дирекция Саранск 2018».

28.12.2016 16:10

Приказом Минспорта Республики Мордовия по результатам выступлений на соревнованиях в 2016 году утвержден список из 943 спортсменов-кандидатов в члены сборных команд Республики Мордовия по летним видам спорта на 2017 год.

28.12.2016 11:54

В Мордовском педагогическом институте имени М. Е. Евсевьева открылась лыжная база, построенная силами преподавателей и студентов. Современный спортивный комплекс появился на месте старого подвала. Благоустройством в течение летних месяцев занимался студенческий стройотряд.

28.12.2016 11:25

15 спортсменов завоевали золотые награды турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта международного класса Рафаиля Насибуллова.

28.12.2016 09:40
"Юные спецназовцы" завоевали 6 наград республиканского турнира по боксу

Воспитанники клуба "Юный спецназовец" при отделе специального назначения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия стали победителями республиканского турнира по боксу, посвященного памяти сотрудников силовых ведомств Мордовии, погибших при исполнении служебного долга.

Страницы: 123456...>>...194