Мы приносим новости

 

В Мордовии реализуется 18 проектов "Единой России"

 

 

В Саранске накануне прошло заседание Регионального политического совета МРО Всероссийской политической партии "Единая Россия". В обсуждении приняли участие Глава Мордовии, член Высшего совета Партии Владимир Волков, Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия, член Генерального Совета Партии, Секретарь Мордовского регионального отделения Партии Владимир Чибиркин.

 

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы реализации решений XVI Съезда Партии и Послания Главы РМ В.Д.Волкова Госсобранию на 2017 год, федеральных партийных проектов на территории региона, назначении кандидатов на должность Председателей общественных советов федеральных партийных проектов, реализуемых на территории республики. Также были заключены соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между "Единой Россией" и общественными организациями.

 

С докладом на тему: "О роли партийных организаций Мордовского регионального отделения Партии "Единая Россия" выступил член Генерального совета Партии, Секретарь МРО Партии Владимир Чибиркин.

 

Он обратил особое внимание на реализацию партийных проектов: в Мордовии к выполнению приняты 18. Также запущены в работу принципиально новые проекты, суть которых сводится к благоустройству российских городов: "Городская среда", "Парки малых городов" и "Местный дом культуры".

 

"Любому человеку важно, в каком состоянии находится его двор, благоустроена ли территория возле дома, есть ли там нормальное освещение, клумбы, удобные скамейки, можно ли спокойно гулять, заниматься спортом или припарковать автомобиль. Наша задача - обеспечить контроль реализации проектов на всех этапах: от сбора заявок, утверждения дизайн-проектов до приемки проведенных работ. Представители Партии, и в первую очередь, депутаты, должны разъяснять людям механизмы реализации проектов, рассказывать, как можно принять в них участие", - Владимир Чибиркин, отметив, что все проекты должны быть синхронизированы с положениями Послания Главы Мордовии.

 

Отдельная часть доклада Владимира Чибиркина была посвящена важнейшим общественно-политическим событиям – выборам Главы Республики Мордовия в 2017 году и выборам Президента Российской Федерации в 2018 году.

 

В рамках заседания Председатель Государственного Собрания принял участие в церемонии подписания Соглашений о сотрудничестве Мордовского регионального отделения Всероссийской политической Партии "Единая Россия" с общественными организациями – Ассоциацией автомобильного спорта Мордовии и Союзом десантников Мордовии, сообщают в МРО Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Источник: admin
31.03.2017 11:03

Версия для печати

Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.