Мы приносим новости

 

Владимир Волков выдвинут кандидатом на пост Главы республики от МРО партии "Единая Россия"

 

 

Кандидатура Владимира Волкова выдвинута на пост Главы РМ от МРО партии "Единая Россия". Выдвижение кандидатуры состоялось в рамках  XIV конференции регионального отделения партии "Единая Россия", прошедшего накануне.

 

В работе конференции участвовали делегаты от 25 местных отделений партии, члены Совета Федерации Н.В.Петрушкин и В.В.Литюшкин, депутат Госдумы РФ А.В.Воробьев, председатель Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия А.В.Косов, депутаты Государственного Собрания Республики Мордовия и Совета депутатов городского округа Саранск, представители администраций, министерств и ведомств республики.

 

Открывая партийный форум, Председатель Государственного собрания РМ, секретарь регионального политсовета партии Владимир Чибиркин сказал: "Выборы Главы Республики Мордовия станут важнейшим этапом в политическом и социально-экономическом развитии региона, поэтому на партийный актив возложена огромная ответственность за результаты избирательной кампании!"

 

Владимир Волков отметил, что в своей избирательной кампании он будет опираться на конкретную программу действий. Ее приоритеты – честный труд, социальная справедливость, эффективный результат. Он выделил главный принцип своей текущей и будущей работы, если избиратели окажут ему доверие – "Экономика для человека", сообщает официальный сайт органов государственной власти РМ.

 

"Успехи республики будут оцениваться ростом человеческого потенциала, а не только экономическими показателями. Благополучие Мордовии - это благосостояние каждой отдельно взятой семьи, каждого конкретного человека", - подчеркнул Владимир Волков.

 

В его программе обозначено 13 шагов: «Экономический рост и инновационная промышленность», «Справедливые доходы и рабочие места», «Продовольственная безопасность и сохранение села», «Качество образования и кадры нового века», «Здоровье населения», «Эффективный бизнес», «Забота о старшем поколении», «Демография будущего», «Комфортная среда»,- «Личная и национальная безопасность», «Борьба с коррупцией», «Гражданский мир и культурное наследие», «Экология жизни».

 

Владимир Волков заверил: он приложит все силы, чтобы Мордовия стала одним из ведущих регионов России. «Справедливое устройство общества и экономики – главное условие нашего развития в ближайшем будущем. В моей программе нет популизма. За всеми цифрами – реальная работа. Мы не даем пустых обещаний и не строим «воздушных замков». Это программа, где каждый пункт подкреплен статьями будущего бюджета. В основе программы – социальные цели. Первая и главная из них – ускоренный рост размеров заработной платы и реальных доходов людей, создание новых рабочих мест. На ближайшую пятилетку мы ставим конкретную задачу – каждый год рост зарплаты должен быть в полтора раза выше, чем в среднем по стране, и в два раза выше темпов инфляции. К 2022 году уровень средней зарплаты в Мордовии должен составить почти 40 тысяч рублей. В центре нашей политики - социально уязвимые категории граждан. Наши приоритеты – это поддержка молодых семей, создание достойных условий жизни пенсионеров, доступной среды для инвалидов. Под особым контролем забота о пожилых людях и многодетных семьях, охрана материнства и детства», - отметил Владимир Волков.

 

Кандидатуру Владимира Волкова поддержали 221 член партии, за Владимира Мазова сои голоса отдали 3  человека, за Вячеслава Цыбакова - 2.

Источник: admin
22.06.2017 08:20

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.