Мы приносим новости

 

Владимир Волков выслушал напутствия Президента России на встрече с избранными главами регионов

 

 

Глава Мордовии Владимир Волков в среду, 20 сентября в Москве стал участником встречи, которую Президент России Владимир Путин провел с главами регионов, одержавших победы на местных выборах, сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ.

 

Открывая встречу, Владимир Путин отметил, что доволен результатами губернаторских выборов в единый день голосования 10 сентября, в ходе которых победили поддержанные им кандидаты. Подавляющее большинство избранных глав субъектов получили более 60 процентов голосов. Напомним, за Владимира Волкова проголосовало 89,19 процентов пришедших на выборы. Как подчеркнул президент, это большой уровень доверия и одновременно – большие ожидания людей, которые сделали свой выбор.

 

"Многое уже сделано, но гораздо больше предстоит сделать. Есть положительные изменения в таких значимых сферах, как здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, образование", - сказал Владимир Путин.

 

Глава государства отметил, что среди избранных губернаторов есть как очень опытные люди, так и представители молодого поколения, на которых лежит особая ответственность по улучшению ситуации в соответствующих регионах страны. Также президент подчеркнул, что формирование новых команд избранных глав субъектов должно проходить в открытой и понятной форме, чтобы молодые люди видели, что социальные лифты работают, а их профессиональный рост связан, прежде всего, с их личными деловыми качествами, с уровнем подготовки, желанием и умением работать в интересах людей.

 

Владимир Путин обсудил с участниками встречи планы будущей работы и выразил уверенность, что избранные главы субъектов используют все свои навыки, опыт и энергию для решения задач, важных для дальнейшего развития регионов.

Источник: admin
20.09.2017 17:00

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.