Мы приносим новости

 

Главу Мордовии с награждением орденом Александра Невского поздравили руководители высших органов власти и регионов

 

В адрес Главы Республики Мордовия Владимира Волкова поступили поздравления с награждением его орденом Александра Невского. Руководитель региона отмечен "за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу". Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин.

 

В поздравлении Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко, в частности, говорится:

 

"Уважаемый Владимир Дмитриевич! Поздравляю Вас с награждением орденом Александра Невского! Эта награда является доказательством Вашего профессионализма, компетентности, высокой ответственности в решении вопросов социально-экономического развития Республики Мордовия, повышения качества жизни людей. Желаю Вам новых достижений, добра и благополучия".

 

В поздравлении члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергея Кисляка говорится:

 

"Прошу принять мои самые искренние поздравления в связи с награждением высокой государственной наградой – орденом Александра Невского! Уверен, что профессионализм, активная жизненная позиция, богатый опыт, преданность своему делу будут и дальше служить залогом новых успехов на благо Республики Мордовия! От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья на долгие годы и новых больших достижений в вашей государственной деятельности!"

 

В поздравлении Председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева сообщается:

 

"Примите самые искренние поздравления в связи с награждением Вас высокой государственной наградой – орденом Александра Невского. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов во всех направлениях Вашей созидательной деятельности на благо республики и ее жителей!"

 

В поздравлении губернатора Ульяновской области Сергея Морозова говорится:

 

"Эта высокая награда является признанием Вашего вклада в развитие Республики Мордовия и всей России. Убежден, что профессиональный опыт и энергия позволят Вам добиться новых успехов в реализации намеченных планов. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия!"

Источник: admin
07.11.2017 11:06

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.