Мы приносим новости

 

Клиенты "Мегафона" в течение недели получат СМС с вариантами компенсации

 

Генеральный директор компании «МегаФон» Сергей Солдатенков обратился к абонентам  через социальные сети:

 

"Как вы помните, в пятницу 19-го мая у наших клиентов на несколько часов пропала возможность звонить и отправлять СМС-сообщения. Проблема затронула абонентов Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Уфы, Саранска и других городов Центральной России и Поволжья. В некоторых регионах были сложности и с мобильным интернетом.

 

Я хочу еще раз извиниться перед всеми нашими клиентами и партнерами, оказавшимися в этой ситуации. Все мы прекрасно понимаем, что сегодня несколько часов без связи – это чрезвычайное происшествие. И наши специалисты в пятницу сделали всё возможное, чтобы устранить проблему максимально быстро.

 

Напомним, причиной аварии стал сбой программного обеспечения на одном из ключевых системных элементов нашей сети. Такая масштабная проблема в нашей истории произошла впервые. Сегодня сеть полностью восстановлена и работает в штатном режиме. Мы делаем и будем делать всё от нас зависящее, чтобы подобная ситуация больше не повторилась никогда. Высокое качество и надёжность связи были и остаются нашей главной обязанностью перед вами.

 

Начиная с субботы, мы уже предлагаем компенсацию тем, кто обратился в контактный центр. С сегодняшнего дня, мы даём возможность получить её без обращения.

 

Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии, компания предлагает один из трёх варианта компенсации:

 

- 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика

 

- 2 ГБ трафика

 

- Бесплатный просмотр фильма "Притяжение" на "МегаФон.ТВ"

 

О деталях сообщено в СМС каждому абоненту в течение недели.

 

Срок подключения предложения - до 31 мая. Срок действия пакетов - 30 дней".

 

Для сравнения: средний объём траффика на абонента в России - 4 ГБ в месяц. Мы предлагаем 2ГБ. Для абсолютного большинства - это много.

 

Средний объем минут в месяц, которые проговаривают клиенты сотовой связи – около 300-350 минут, средний человек говорит около 10 минут в день МегаФон предлагает 50 минут.

 

Для тех, кому не нужны минуты и ГБ. Фильм в HD обычно стоит 300 рублей. Примерно столько же по данным независимых аналитиков тратит средний россиянин на связь в месяц.

Источник: admin
23.05.2017 11:42

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.