Мы приносим новости

 

В Саранске продуманы маршруты транспорта, чтобы свести к минимуму неудобства горожан во время празднования 1000-летия

В Госавтоинспекции Мордовии обещают свести к минимуму неудобства горожан, связанные с ограничением движения в период празднования 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства. Об этом на брифинге заявил и.о. начальника УГИБДД по РМ, полковник полиции Александр Шеин.
 
"Много массовых торжеств будет проводиться в центральной части города, приедут гости из соседних регионов, делегации из районов, будут высокопоставленные лица. Естественно, увеличится в разы транспортный поток. Транспорт участников шествий будет размещен в непосредственной близости от мест проведения мероприятий. Поэтому просто необходимо заранее оповестить и разъяснить гражданам, жителям Саранска, какие улицы будут закрыты, чтобы они могли выбрать оптимальные маршруты движения.
 
Жители Саранска должны понять значимость события и с должным терпением отнестись к временным неудобствам. Не надо создавать панику среди населения, все объездные пути и маршруты движения как личного, так и общественного транспорта продуманы. Определены места парковок личного транспорта. Неудобства, которые все-таки испытают жители Саранска, сведены до минимума. Тем не менее, для удобства местных жителей все-таки лучше изыскать возможность отказаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться общественным", - сказал он.
 
Более подробно об участках улиц, закрытых в период проведения мероприятий, рассказал заместитель командира СБ ДПС ГИБДД оперативного реагирования МВД по РМ майор полиции Михаил Будылин. На схемах он обозначил все ограничения улиц, маршруты объездов и места парковок транспортных средств для граждан и гостей торжеств.
 
Об изменениях в маршрутах движения общественного транспорта более подробно рассказал начальник отдела организации перевозок транспортного Управления г.о. Саранск Евгений Лещенко.
 
Все маршруты, обозначенные на брифинге, размещены на официальных сайтах Управления Госавтоинспекции МВД по РМ и транспортного Управления г.о. Саранск, а также на сайте "Вестника Мордовии".
 
Новости по теме:
 

 

Источник: admin
20.08.2012 21:45

Версия для печати

Здравоохранение
27 март 2024 10:43
27
март
10:43
layer up

В Мордовии зарегистрировано 33 случая коронавируса за неделю

В Мордовии с 18  по 24 марта  зарегистрировано 33 случая коронавируса на 5 больше, чем на предыдущей неделе. 26 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

19 март 2024 12:32
19
март
12:32
layer up

В Мордовии зарегистрировано 28 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 11 по 17 марта  зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на три больше, чем за предыдущую неделю. 17 пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 март 2024 15:38
13
март
15:38
layer up

В Мордовии зарегистрировано 25 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 4 по 10 марта  зарегистрировано 25 случаев коронавируса. Столько же пациентов за этот же период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

07 март 2024 10:31
07
март
10:31
layer up

В Мордовии зарегистрировано 27 случаев коронавируса за неделю

В Мордовии с 26 февраля по 3 марта зарегистрировано 27 случаев коронавируса Столько же пациентов за этот период выздоровели. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

28 февраль 2024 09:00
28
февраль
09:00
layer up

Глава республики: «Важно обеспечить жителей качественной диагностикой и своевременным лечением»

Результаты работы региональной сферы здравоохранения подвели 27 февраля на итоговой коллегии ведомства. В ней принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.