Мы приносим новости

 

Мордовские блогеры поборются за звание лучшего в конкурсе "ЖЖизнь – это общение"

 

Завершился прием заявок на межрегиональный конкурс "ЖЖизнь – это общение!". Как отмечают организаторы, конкурс среди блогеров Приволжского Федерального Округа проводится в пятый раз.
 
Мордовию представят 12 блогеров, которые будут отстаивать звание лучшего в 6 номинациях. Среди конкурсантов из Мордовии есть как опытные блогеры, так и новички. Всего на конкурс подано 157 заявок.
 
Основной задачей конкурса является привлечение молодежи и других целевых групп к активному участию в интернет-собществах и блогосфере, популяризация социальных медиа, развитие творческой активности участников нового информационного обмена, повышение культуры современных форм общения, содействие в реализации общественно значимых социальных инициатив наиболее активных пользователей.
 
В состав экспертного совета межрегионального Конкурса персональных блогов и интернет-сообществ вошли представители органов власти регионов ПФО, активно использующие в своей профессиональной деятельности социальные медиа (Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, Заместитель Министра информатизации и связи Республики Мордовия - начальник отдела развития инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий и связи Александр Руденко), топ-менеджеры ОАО "Ростелеком", а также известные региональные блогеры.
 
Все победители будут награждены дипломами ОАО "Ростелеком" и ценными призами.
 
Кроме того, будет выбран победителей по мнению Интернет-сообщества. Голосование за лучшего блогера пройдет вестись на сайте конкурса с 25 по 26 марта.

 

 

Источник: admin
23.03.2013 11:19

Версия для печати

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.