Китайская компания поставит в Мордовию литье для производства грузовых вагонов

27.10.2011

Перспективы сотрудничества обсудили в Мордовии вице-президент китайской компании NORINCO г-н Луо Кайгуан и генеральный директор ООО "УК холдинга РКТМ" Михаил Тихоненко.
 
Как сообщают в пресс-службе ООО "УК холдинга РКТМ", в ходе визита в республику иностранная делегация руководителей вагоностроительного, литейного, автомобильного и ряда других бизнесов компании NORINCO во главе с г-ном Луо Кайгуаном посетила вагоностроительное и литейное производства УК холдинга РКТМ.
 
В рамках встречи китайская сторона выразила готовность обеспечить потребности вагоностроительного бизнеса "Русских машин" в крупном вагонном литье.
 
Китайские комплектующие для производства грузовых вагонов поступят на предприятия "УК холдинга РКТМ" после проведения всех необходимых работ по сертификации. Первые поставки литья в объеме 3000 вагонокомплектов можно будет ожидать уже в следующем году.
 
Интерес для обеих корпораций представляет и совместная работа над разработкой инновационных моделей вагонов. Кроме того, в рамках развития взаимовыгодного сотрудничества планируется совместное освоение рынков ряда стран с перспективными видами продукции.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии