Мордовские теплоэнергетики провели 16 тепловизионных обследований зданий и сооружений клиентов

25.10.2017

 

Мордовский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс" с начала года провел 16 тепловизионных обследований на сумму порядка 700 тысяч рублей с НДС включительно. Тепловизионные обследования проводились как на жилых домах, так и на коммерческих объектах, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе филиала.

 

На осенне-зимний период 2017-2018 года заключены контракты на тепловизионное обследование таких объектов, как ТРЦ "СИТИ-парк", отель "Меркурий", шести гостиниц для гостей на ЧМ-2018 по футболу, зданий и сооружений, возводимых компанией "Термодом", спортивной школы Олимпийского резерва по легкой атлетике, а также прочих вновь вводимых и реконструируемых зданий и сооружений на территории города Саранск.

 

Силами управления продаж дополнительных видов товаров и услуг МФ "ЭнергосбыТ Плюс" также разрабатывается техническая документация тепловых пунктов (паспорта, схемы, инструкции ТП). Также тепловизионное обследования зданий, сооружений можно использовать в составе энергетических паспортов объектов клиентов.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии