Объявлено вознаграждение в 1 000 000 рублей за информацию о "Торбеевском стрелке"

14.08.2016



За достоверную информацию о нахождении жителя Торбеевского района Мордовии Григория Грязнова объявлено вознаграждение в 1 млн рублей, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ.


"В связи с особой опасностью разыскиваемого вооруженного преступника за достоверную информацию, по которой местонахождение преступника будет установлено, объявлено денежное вознаграждение в сумме 1 миллион рублей", - пояснили в пресс-службе.


МВД по Республике Мордовия также информирует, что нахождение в лесных массивах, поймах рек, сельхозугодьях западной части республики может быть небезопасным. Преступник вооружен нарезным огнестрельным оружием.

Контактные телефоны 8(8342)47-77-71, 24-03-03, 38-11-11, 29-82-24, 02.

Напомним, вечером 9 августа возле кладбища в поселке Торбеево с огнестрельным ранением было обнаружено тело 46-летнего местного жителя. Через некоторое время в селе Мальцево Торбеевского района во дворе собственного дома было обнаружено тело 49-летней женщины, а в лесопосадке неподалеку от указанного населенного пункта также с огнестрельным ранением тело 44-летнего участкового уполномоченного из органов внутренних дел города Москвы, Следствие полагает, что все убийства совершены одним и тем же человеком.

Новости по теме:

Полиция Мордовии разыскивает вооруженного преступника, подозреваемого в тройном убийстве

Уголовные дела по фактам убийства трех человек в Мордовии могут быть объединены в одно производство

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии