Поножовщина в Рузаевке: один человек погиб, один в больнице, подозреваемый задержан

19.01.2015

В Рузаевке задержали 27-летнего местного жителя, подозреваемого в особо тяжком преступлении. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР по Республике Мордовия, в результате уличной драки два человека были доставлены в больницу, один позже скончался.
 
Погибший и пострадавший – также жители Рузаевки в возрасте 24 и 25 лет. Ссора между потерпевшими и компанией молодых людей произошла 12 января в Рузаевке. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой одному из них было нанесено ножевое ранение в живот и бедро, другому в грудь.
 
По данному факту Рузаевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
 
Ранее судимый подозреваемый был арестован. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии