Житель села Дубенки предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти односельчанину

23.04.2018

 

31-летний житель села Дубенки Республики Мордовия предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

 

Преступление на почве ревности произошло 2 января 2018 года, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия.

 

Обвиняемый в ходе ссоры избил 52-летнего мужчину. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Ревнивец пустил в ход не только кулаки, но и ноги, нанося удары по голове и туловищу потерпевшего.

 

Через некоторое время пострадавший скончался у себя дома от  тупой закрытой травмы головы, тела и конечностей, осложнившейся травматическим шоком.

 

По данному факту Чамзинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике  Мордовия было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ.

 

Следователем СК собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии