Компания S7 Airlines сообщила о начале продаж билетов на рейсы в Саранск

10.11.2017

 

 

Компания S7 Airlines с 16 февраля 2018 года будет совершать ежедневные регулярные рейсы по маршруту Москва – Саранск. Авиабилеты уже поступили в продажу, сообщили в пресс-службе компании.

 

Полеты в столицу Мордовии организованы в рамках развития программы региональных авиаперевозок. Пассажиры будут летать на самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в салоне экономического класса.

 

Вылет из московского аэропорта Домодедово запланирован на 18:00, прилет в аэропорт Саранска – на  19:30. Обратный рейс отправляется из Саранска в 20:10 и прибывает в Москву в 21:45.

 

"Мы рассчитываем, что новый рейс будет интересен пассажирам для личных поездок и деловых встреч. В городе находится ряд предприятий, специализирующихся на машиностроении, металлообработке, приборостроении. С другой стороны, возможность с удобством добраться до Саранска рейсами S7 Airlines оценят болельщики сборных команд, чьи матчи в ходе чемпионата мира по футболу летом 2018 года пройдут на стадионе "Мордовия Арена", – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии