На ж/д вокзале в Саранске начинается реконструкция пешеходного моста

23.05.2017

 

На железнодорожном вокзале Саранска начинается поэтапное закрытие надземного пешеходного моста через пути. Это связано с началом работ по модернизации вокзального комплекса к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™.

 

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в городской администрации, с 25 мая будет ограничено пешеходное движение от 2-й пассажирской платформы до улицы Рабочей. С 10 июня 2017 года мост будет полностью закрыт для пешеходов.

 

На время проведения работ пешеходное движение будет осуществляться по действующему переходу по улице Хмельницкого. Для удобства пассажиров местоположение обходного пути обозначат специальными информационными указателями.

 

Строительство современных пешеходных мостов ведется на станциях Рузаевка и Саранск ОАО "РЖД" совместно с правительством Республики Мордовия и направлены на повышение качества транспортного обслуживания пассажиров.

 

Работы по возведению нового пешеходного моста продлятся до конца текущего года.

 

Куйбышевская железная дорога просит граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам и обращает внимание пассажиров на необходимость соблюдения правил безопасности при нахождении на объектах железнодорожного транспорта.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии