Поздравление Председателя Госcобрания РМ Владимира Чибиркина с Днем Весны и Труда

29.04.2017

"Уважаемые сограждане, жители и уроженцы Мордовии!

 

От Государственного Собрания Республики Мордовия поздравляю вас с праздником Первомая!

 

Содержащий в себе идеи социального равенства, солидарности и братства, этот день является одним из символов общественного, межнационального и межконфессионального согласия. И именно это всегда было присуще народам на территории мордовского края.

 

Мы можем гордиться, что в нашей республике живут добрые, отзывчивые и трудолюбивые люди, которые любят свою малую родину, заботятся о благополучии Отчизны – великой России! Вера в собственные силы и возможности, упорство и целеустремленность позволяют нам преодолевать любые трудности. Сегодня республика имеет положительную динамику социально-экономического развития, реализует уникальные производственные и научные проекты, развивается инфраструктурно, готовится достойно провести одно из крупнейших спортивных мероприятий планеты – Чемпионат мира по футболу.

 

Неоценимый вклад в общее дело вносят коллективы предприятий и организаций Мордовии, ветераны труда и молодые специалисты. Профессиональные успехи и ответственность каждого жителя нашего региона за результат своей работы создают крепкую основу для движения вперед, укрепления экономического потенциала республики.

 

Убежден, что благодаря гражданской сплоченности и усердию в труде мы сможем решить все важные и амбициозные задачи, которые ставит перед нами время.

 

От имени Государственного Собрания республики выражаю благодарность всем труженикам Мордовии. Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья и благополучия, мира вам и вашим семьям!"

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии