Семья из Мордовии – в числе победителей окружного фестиваля "Успешная семья Приволжья

02.06.2017

 

 

Семья Канаевых из Мордовии стала победителем V окружного фестиваля-конкурса "Успешная семья Приволжья".

 

Итоги фестиваля подвели в Международный день защиты детей в Ульяновской области, сообщили "Вестнику Мордовии" в аппарате главного федерального инспектора по Республике Мордовия.

 

В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин и депутат Государственной Думы ФС РФ Владислав Третьяк.

 

На победу претендовали 14 семей, которые пользуются заслуженным общественным признанием и уважением, сохраняют национальные и семейные традиции, создают условия для гармоничного роста и развития детей.

 

По итогам конкурса диплом первой степени получила семья Шабдаровых из Республики Марий Эл. Диплома второй степени удостоена семья Радченко из Оренбургской области, третьей степени - семья Решетниковых из Республики Башкортостан. Решением жюри семья Канаевых из Мордовии стала лучшей в номинации "Родительская слава".

 

Напомним, окружной фестиваль-конкурс "Успешная семья Приволжья" проводится по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии