Владимир Волков обсудил с руководителем Волжско-Окского управления Ростехнадзора готовность "Мордовии Арены"

28.03.2018

 

 

Вопросы подготовки объектов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ Глава Республики Мордовия Владимир накануне обсудил с руководителем Волжско-Окского управления Ростехнадзора Константином Давыдовым, сообщили в Пресс-службе Главы РМ.

 

В частности, речь шла об аэропортовом комплексе Саранска, а также стадиона "Мордовия Арена", который в настоящее время проходит итоговую проверку. Ожидается, что заключение о соответствии футбольная арена получит уже в ближайшее время. Как отметил руководитель Волжско-Окского управления Ростехнадзора, есть замечания, которые подрядчик сейчас устраняет. Выдача заключения о соответствии будет означать, что все строительно-монтажные и пусконаладочные работы в рамках проекта выполнены.

 

В обсуждении этих вопросов приняли участие Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков, заместители Председателя Правительства – руководители профильных министерств, а также заместитель руководителя Волжско-Окского управления Ростехнадзора по Республике Мордовия Владимир Расшивалин.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии