10 медалей привезла сборная Мордовии по биатлону из Уфы

30.01.2018

Команда биатлонистов Мордовии завоевала 10 медалей на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по биатлону, прошедшем в Уфе на минувшей неделе.

По итогам соревнований в копилке сборной региона-13 оказалось 3 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Победительницей состязаний стала Анастасия Халиуллина, которая завоевала сразу два "золота" – в спринте и персьюте. "Золото" и "бронзу" получил Николай Димитриев, став лучшим в масс-старте и третьим в персьюте среди юниоров.

Серебряными призерами стали Евгений Гурьянов (мужчины, спринт 10 км), Наталья Ушкина (женщины, спринт 7,5 км и персьют 10 км) Кирилл Ануфриев (юниоры, спринт 10 км) Ирина Кручинкина (женщины, масс-старт 12,5 км).

Бронза – в активе Елены Кручинкиной (женщины, персьют 10 км ), Евгения Гурьянова (мужчины, персьют 12,5).