Артем Мальцев – победитель индивидуальной гонки на 15 км Кубка России

13.12.2017

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Артем Мальцев стал победителем II этапа Кубка России по лыжным гонкам. 13 декабря в Кировске он завоевал "золото" в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Результат Артема Мальцева составил 38 мин. 52 сек. Второе место у Станислава Волженцева (Республика Коми), третье - у Петра Седова (Московская/Нижегородская область).

Напомним, днем ранее Артем Мальцев стал победителем пролога, преодолев  свободным стилем 3.3 км.

Соревнования в Кировск были перенесены из-за нехватки снега в Пермском крае. В стартах принимают участие более 300 спортсменов. Гонки завершатся 17 декабря.