Боксеры из Мордовии заняли несколько призовых мест на всероссийских соревнованиях

16.01.2013

5 медалей завоевали мордовские боксеры на всероссийских соревнованиях, прошедших в эти дни в двух российских городах, сообщают в  Министерстве спорта и физической культуры Мордовии.

Воспитанники ГБУ РМ ДОД "СДЮСШОР по боксу им. Олега Маскаева Елисей Ивашенников и Никита Власов стали победителями Всероссийских соревнований по боксу в Лысково. Еще двое спортсменов Андрей Дейнек и Иван Дубровский стали вторыми в своих весовых категориях.

Спортсмен Александр Соболев (1995 г.р.) в весовой категории до 56 кг занял 3-е место на Всероссийских соревнованиях по боксу, посвященных воинам-интернационалистам, на призы ветерана боевых действий в Афганистане, мастера спорта А. Попова, прошедших в Ульяновске.