ФК "Мордовия" открыл весенний сезон ничьей с "Уралом"

12.03.2012

Со счетом 1:1 завершился матч между Футбольным клубом "Мордовия" и екатеринбургским "Уралом" в рамках первого тура второго этапа Первенства Футбольной национальной лиги.

Голы забили Кирилл Панченко ("Мордовия") и Сергей Ткачев ("Урал").

Несмотря на поддержку болельщиков, хозяева не смогли одержать верх над саранскими гостями. Не помогли и штрафные удары, назначенные в конце второго тайма. В первом случае мяч попал в стенку, во втором – прямиком в руки саранского вратаря. Лучший показатель владения мячом показал мордовский клуб, хотя во втором тайме он снизился с 61% до 56%.

На данный момент саранский клуб занимает первую строчку турнирной таблицы. На сколько продлится это лидерство, покажет матч между "Аланией" и "Торпедо", начавшийся несколько минут назад в Москве.