Команда УФСИН Мордовии заняла первое место среди ведомственных команд по самбо

06.12.2011

Лучший результат показали сотрудники УФСИН по Мордовии на Чемпионате Федеральной службы исполнения наказаний России по борьбе самбо, состоявшемся в Рязани на базе Академии ФСИН России.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия, всего в соревнованиях приняли участие 42 команды территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.

Из 266 участников 10 человек являются мастерами спорта международного класса, 70 человек - мастерами спорта России, 66 человек - кандидатами в мастера спорта России, 120 человек - спортсменами 1 и 2 разрядов.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Республике Мордовия заняла 1 место.

В личном первенстве лучшим в весовой категории до 57 кг стал сотрудник исправительной колонии №11 УФСИН России по Республике Мордовия Алексей Захаров (мастер спорта России).

1 место в весовой категории до 62 кг занял сотрудник ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия Марат Ерошомов (мастер спорта России).

2 место в весовой категории до 90 кг было присуждено сотруднику исправительной колонии №17 Павлу Румянцеву (мастеру спорта международного класса).