"Мордовия" и "Краснодар" сыграли "всухую"

09.04.2013

Со счетом 0:0 завершился накануне матч в рамках 23 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между саранской "Мордовией" и Краснодаром".

 
Несмотря на то, что командам не удалось порадовать своих болельщиков забитыми голами, игра была интересной. "Мордовии" удалось плотно противостоять гостям и создавать опасные моменты в их штрафной площадке. В финале лишь перекладина помешала саранским футболистам изменить счет в свою пользу – удача была на стороне гостей.
 
Тренер "Мордовии" Доринел Мунтяну в послематчевом интервью выразил удовлетворение игрой "Мордвии", в то время как тренер соперников Славолюб Муслин отметил, что "столь плотного прессинга команда уже давно на себе не испытывала", приводит цитату сайт ФК "Мордовии".
 
В настоящее время "Мордовия" по-прежнему находится на 15 строчке турнирной таблицы, однако отставание от "Крыльев Советов" составляет всего 1 очко – самарцы не сумели улучшить свое положение, проиграв в 23 туре питерскому "Зениту" 1:0.
 
Следующий матч саранский клуб проведет во Владикавказе с местной "Аланией". Игра состоится 15 апреля на стадионе "Спартак".

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии