Мордовские борцы завоевали медали двух турниров

15.02.2017

Спортсмены саранской школы борьбы им. Мишина стали победителями и призерами двух соревнований, прошедших на минувшей неделе в Подольске и Боре.

Как сообщили "Вестнику Мордовии" в спортивной школе, в Подольске Московской области представители региона-13 завоевали три медали на 9-м Всероссийском турнире на призы Чемпиона Европы и СССР Владислава Ивлева.

В весе 66 кг лидировал Станислав Климов, в весе 130 кг – Василий Паршин. Денис Муртазин стал серебряным призером (71 кг), Мурат Локьяев (98 кг) и Руслан Варданян

(71 кг) – бронзовыми.

В г. Бор Нижегородской области в рамках Межрегионального турнира по греко-римской борьбе памяти воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане и других горячих точках "Сила России" спортсмены добавили в копилку сборной республики еще 4 награды.

Победителями состязаний в своих весовых категориях стали Сергей Усанов и Владислав Семенков, 2 место заняли Расул  Муталимов и Рахим Кутуев. Кроме того пятерки сильнейших замкнули Егор Бережнов, Минтимир Халилов, Евгений Шамонин и Денис Чиндяйкин.