Представитель Мордовии Рауль Шакирзянов – бронзовый призер финала Кубка России

27.02.2017

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Рауль Шакирзянов стал третьим на соревнованиях в рамках финала Кубка России по лыжным гонкам – 2017 в Сыктывкаре.

С результатом 00:33:34.4 он занял третье место в гонке на 15 км свободным стилем, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Лидировал на данной дистанции Ермил Вокуев из Республики Коми, второе место – у Андрея Мельниченко из Красноярского края.

Также представитель КСШОР Мордовии выступил также в спринте свободным стилем, заняв пятое место. Обладателем кубка страны стал Андрей Краснов из Санкт-Петербурга, серебряным призером - Андрей Собакарев из Новосибирской области, "бронзу" завоевал представитель Республики Коми Степан Дуркин.