Рауль Шакирзянов из Мордовии – победитель Всероссийской лыжной гонки памяти Беляева

06.04.2017

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Республики Мордовия Рауль Шакирзянов стал победителем Всероссийской (FIS) лыжной гонки памяти В. Беляева, прошедшей в Мурманской области.

Как сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова, всего участниками соревнований стали 182 спортсмена из 33 регионов России, Республики Беларусь и Корейской Народной Демократической Республики.

Рауль Шакирзянов показал лучший результат среди мужчин на дистанции 10 км свободным стилем, финишировав с результатом 22:48.4. Вторым стал Михаил Куклин (22:59.7), третьим - Антон Шатагин (23:00.5).