Спортсменка из Краснослободска – призер Кубка России по легкоатлетическому кроссу

29.03.2018

Спортсменка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Валерия Федюшкина стала серебряным призером Кубка России по легкоатлетическому кроссу, сообщила "Вестнику Мордовии" инструктор-методист КСШОР Мордовии Алевтина Царькова.

Соревнования завершились в Кисловодске на спортивной базе "ЮГ СПОРТ". Уроженка Краснослободска Валерия Федюшкина выступила на дистанции 3 км среди юниорок до 20 лет. Финишировав с результатом 11.49,9, она поднялась на вторую ступень пьедестала.

Победу одержала представительница Московской и Ярославской области Полина Тараканова – 11.36,5. Третьей стала легкоатлетка Пермского края Ирина Шипицына.