Спортсмены из Мордовии завоевали 4 медали на Чемпионате России по греко-римской борьбе

13.08.2018

Четверо спортсменов Школы борьбы им. Мишина из Саранска показали отличные результате на прошедшем в подмосковном Одинцово Чемпионате России по греко-римской борьбе. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в спортивной школе, в копилку сборной региона-13 отправились две золотых и две серебряных медали.

Победителями соревнований стали Виталий Кабалоев (55 кг) и Заур Кабалоев (67 кг), второе место заняли Алексей Киянкин (67 кг) и Жамболат Локьяев (60 кг).

Также трое воспитанников школы греко-римской борьбы из Мордовии остановились недалеко от пьедестала почета, заняв пятые места. Это Денис Муртазин (72 кг), Дмитрий Петайкин (82 кг) и Василий Паршин (130 кг).