Спортсмены из Мордовии завоевали 9 наград Гран-При Поддубного

22.01.2018

9 медалей Международного турнира Гран-При "Иван Поддубный-2018" завоевали спортсмены из Мордовии в Краснодаре.

Трое воспитанников Школы борьбы им Мишина из Саранска стали победителями турнира: "золото" команде принесли Сергей Емелин (60 кг), Заур Кабалоев (63 кг) и Артем Сурков ( 67 кг).

Серебряными призерами стали Алексей Киянкин (67 кг) и Гаджимурад Джалалов (82 кг), бронзовыми - Жамболат Локьяев (60 кг), Павел Салеев (67 кг), Егор Депцов (72 кг) и Руслан Варданян (77 кг).

В соревнованиях приняли участие представители более 10 стран. Турнир является отборочным в сборную России, а также турниром для формирования команды на Чемпионат Европы, который будет проходить в г.Каспийске (Дагестан) с 30 апреля по 6 мая.