Спортсмены из Саранска показали свое мастерство на всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ

23.07.2018

Четверо спортсменов из Саранска завоевали медали всероссийских соревенований по ВМХ, прошедших в Саранске на минувшей неделе. Лидером первенства России среди старших юношей и девушек в возрастной категории 15-16 лет стала Дарья Хлуднева, сообщили в КСШОР Мордовии.

Спортсменка Комплексной СШОР стала первой в гонке на время, заняла второе место в гонке "Классик" и выполнила норматив мастера спорта.

В эстафете спортсменку с лучшим результатом не включили в состав команды Мордовии, в результате сборная региона-13 стала второй, уступив велоэкстремалам из Москвы.

В ходе всероссийских соревнований, прошедших параллельно с первенством, еще трое спортсменов Комплексной СШОР стали призерами. В своих возрастных категориях вторые места заняли Анастасия Бодырева и Марсэль Базеев, Михаил Климчак и Дарья Акишина завоевали бронзовые награды.