В УФСИН России по Республике Мордовия состоялся чемпионат по лыжным гонкам

04.03.2013

 

На стадионе поселка Явас прошли ежегодные соревнования по лыжам среди сотрудников УФСИН по Мордовии и учеников Явасской средней общеобразовательной школы.
 
Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия, в чемпионате приняли участие более ста человек - 20 команд подведомственных учреждений, сборная команда аппарата Управления и две команды школьников.
 
С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель начальника УФСИН России по Республике Мордовия полковник внутренней службы Светлана Кулагина, отметив важность проводимого мероприятия в деле совершенствования физического воспитания сотрудников и членов их семей, и пожелав участникам, невзирая на плохую погоду, отличных результатов.
 
Право поднятия флага соревнований было предоставлено победителям прошлогодних гонок – сотрудникам управления - Алексею Булычеву и Елене Лодыревой.
 
Соревнования были проведены в форме смешанной эстафеты: девушки — дистанция 3 километра, мужчины — 5 километров.
 
В командном зачете победителем стала команда аппарата управления, второе место у представителей команды исправительной колонии № 4, третье — у команды исправительной колонии № 5.
 
Победители чемпионата награждены Дипломами и денежными призами.

 

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии