Зимняя спартакиада филиала "Мордовэнерго" определила сильнейших

29.03.2017

Завершилась традиционная открытая Зимняя спартакиада филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Мордовэнерго". В соревнованиях принимали участие команды из Исполнительного аппарата филиала, Ковылкинского, Краснослободского, Саранского производственных отделений (ПО), а также сборные филиала "Мордовский ПАО "Т+" и Мордовской энергосбытовой компании.

 

1-е место в соревнованиях по волейболу заняли спортсмены Ковылкинского ПО, на втором - представители Краснослободска, замыкает тройку Исполнительный аппарат.

 

В мини-футболе развернулись настоящие баталии под стать более высоким по статусу соревнованиям. Победитель определился только по разнице забитых и пропущенных мячей. Лучший результат по этому показателю оказался у спортсменов филиала ПАО «Т+». Серебро досталось футболистам Исполнительного аппарата, третьими стали спортсмены Ковылкинского ПО.

 

В командных соревнованиях по бильярду первое место в упорной борьбе завоевал Исполнительный аппарат, Мордовская энергосбытовая компания стала второй, бронза, соответственно, у бильярдистов Ковылкинского ПО.

 

Кроме Зимней спартакиады сотрудники аппарата управления и ПО участвовали в различных районных и городских соревнованиях (настольный теннис, лыжные гонки, футбол, волейбол), где также не обошлось без призовых мест. Не стало исключением в этом году проведение традиционных районных Дней здоровья и волейбольного турнира памяти Кузнецова в Краснослободске, в которых приняли участие 5 команд.

Автор: admin

© Вестник Мордовии
Это версия для печати. Перейти к полной версии