Обслуживание в "АК БАРС" Банке - выгодный расчет"

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – один из самых распространённых и комплексных видов банковских услуг. Ведь именно услуги по РКО лежат в основе отношений банка с их существующими и потенциальными клиентами, а для банка это отличный шанс показать себя с наилучшей стороны.

 На сегодняшний день не только цена, но и качество предоставляемых услуг по РКО является немаловажным фактором для клиентов при выборе банка. Здесь важным является надёжность банка, его финансовые показатели на рынке, а так же  скорость проведения расчётов и обработки документов. Таковым является «АК БАРС» Банк, который предлагает выгодно открыть расчетный счет в рублях РФ в любом из дополнительных офисов _________ филиала Банка.

 «АК БАРС» Банк, в рамках акции «Добро пожаловать»*, предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, являвшимся прежде клиентами банков, закрывших свои подразделения в регионах прохождения акции, открыть расчетный счет в рублях РФ на выгодных условиях. Выбирая обслуживание в ПАО «АК БАРС» БАНК, вы становитесь участниками данной акции и можете получить значительную выгоду при его открытии и воспользоваться оптимальным набором банковских услуг с учетом специфики Вашего бизнеса.

 Простота, эффективность, оказание услуг в комплексе, удобство и прозрачность расчетов являются, безусловно, основополагающими факторами в выборе РКО. Открыв расчетный счет в «АК БАРС» Банке, Вы получаете возможность планирования ежемесячных расходов на банковское обслуживание, оперативное и удобное осуществление платежей и получение информации о состоянии счета.

 Большую роль при выборе РКО от «АК БАРС» Банка играют скорость и точность работы операциониста. Все операции по ведению счета операционист сопровождает полной консультацией, в случае необходимости - своевременной  подсказкой. Важно, чтобы любой вопрос, касающийся будь то  печати платежного поручения, получения справки либо подключения дополнительной услуги, не остался без внимания.

 Если раньше общение клиента строилось на неизменном контакте с сотрудником банка, который его обслуживает, то сейчас большинство из них оценили комфорт дистанционного обслуживания, которое значительно экономит время. Система «Интернет/Клиент-Банк» от «АК БАРС» Банка удобна тем, что позволяет управлять своими счетами, не покидая офиса. С помощью данной системы Вы можете отслеживать остаток по счету, создавать платежные поручения, получать выписки по счету и многое другое. В рамках акции «Добро пожаловать» от «АК БАРС» Банка при подключении системы «Интернет/Клиент-Банк» и услуги СМС-информирования к расчетному счету в рублях РФ вам предоставляются льготные условия расчетно-кассового обслуживания*. Клиентам не следует сомневаться в надежности дистанционно проводимых операций, система  комплексно защищена от мошеннических угроз. Клиенты уже сейчас могут оценить удобный интерфейс системы дистанционного обслуживания и скорость обработки поручений.

 Думая, в каком банке будет лучше открыть расчетный счет, не забудьте и о вопросе местоположения. «АК БАРС» Банк постоянно расширяет зону присутствия в городах России, поэтому найти отделение Банка не составит труда.

 *Организатор акции «Добро пожаловать» - ПАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения: с 3 августа 2015 г. по 31 октября 2015 г. включительно. Подробнее об условиях акции «Добро пожаловать» и получаемых по ней льготах можно узнать на официальном сайте www.akbars.ru и по телефону единой круглосуточной справочной службы 8-800-2005-303. Звонок по России бесплатный.

 05.10.2015


Вестник Мордовии