"Переходи на ноль" и общайся больше с "МегаФоном"

3 июня 2013 г. "МегаФон" объявляет о запуске нового тарифного плана "Переходи на ноль", выгодного для общения внутри сети. Начиная со второй минуты звонка на "МегаФон", абонент разговаривает бесплатно.

 
Новый тариф не предполагает абонентской платы, и подключиться к нему можно во всех регионах России. Первая минута разговора внутри сети "МегаФон" в домашнем регионе, в Мордовии, будет стоить 1,5 рубля. А, начиная со второй минуты и до конца разговора, стоимость равна нулю*. При звонках абонентам "МегаФона" других регионов России бесплатными будут минуты со второй по десятую включительно.
 
"Низкая стоимость связи внутри сети – пожалуй, самое актуальное тарифное преимущество для мобильных пользователей. Сегодня более 70% своих звонков поволжские абоненты "МегаФона" совершают на "МегаФон", – комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала ОАО "МегаФон" Владимир Карпушкин. – Также очевидно, что чем больше людей из вашего окружения пользуются связью вашего оператора, тем выгоднее для всех общение. В Республике Мордовия абонентская база "МегаФона" насчитывает более 400 000 сим-карт, что усиливает выгодность нового тарифа".
 
Условия тарифа действуют при нахождении в домашнем регионе. Узнать подробную информацию о новом тарифе и стоимость минуть разговора в своем регионе можно на официальном сайте "МегаФона" или по телефону горячей линии 8 800 550 05 00. Приобрести сим-карту с новым тарифным планом можно ближайшем салоне "МегаФона" или заказать его с бесплатной курьерской доставкой в пределах города в официальном интернет-магазине компании.
 
*Если продолжительность вызовов по указанному направлению за сутки составит в сумме более 120 минут, начиная со 121-й минуты разговор тарифицируется.
 
На правах рекламы


Вестник Мордовии