Смартфоны – за находчивость: в Саранске подвели итоги радиовикторины "Все включено"

Радиовикторина "Все включено", организатором которой выступила компания "МегаФон" в РМ, проходила в течение двух недель на двух радиостанциях: "Русское радио-Саранск" и "Авторадио", а также в официальной группе ВКонтакте "МегаФон-Мордовия". Участники, верно ответившие на вопросы о линейке тарифных планов "МегаФон: Все включено" и интернет-предложений компании, получали сувениры и пригласительные билеты в кинотеатр "Синема-Стар".

 
Итоги викторины были подведены в День защиты детей – участники были приглашены на мероприятие с семьями. Среди гостей путем онлайн-тестирования были разыграны три смартфона "МегаФон Login", а подарком для всех стал закрытый показ 3D-анимационного мультфильма "Эпик".
 
"Я выбрала "МегаФон" своим оператором связи семь лет назад и верна ему до сих пор! – говорит юрист Олеся Князева, победительница викторины. – Новый смартфон оставлю себе, так как давно пора сменить старый телефон. Функций и приложений в нем недостаточно, а "МегаФон Login" станет мне незаменимым помощником и другом».
 
"Мы рады, что современные продукты от "МегаФона" нравятся потребителям, - говорит директор компании "МегаФон" в Республике Мордовия Андрей Васильев. – Эту приверженность подтверждает и высокий спрос на линейку "Все включено" и фирменные смартфоны "МегаФон Login", которые уже по итогам первых дней продаж признаны по-настоящему народными".
Директор компании "МегаФон" в РМ Андрей Васильев и победители радиовикторины

Праздник получился по-настоящему семейный

Гости по достоинству оценили смартфон "МегаФон Login"

3D-мультфильм "Эпик": в зале аншлаг!
 
На правах рекламы

 


Вестник Мордовии