Мы приносим новости

 

Аптеки, АЗС, супермаркеты — лидеры по тратам бонусов Спасибо клиентами Волго-Вятского банка Сбербанка

На долю этих категорий пришлось 56% всех потраченных бонусов

28.01.2026

erid:2W5zFJ1QygL

В 2025 году участники программы лояльности «СберСпасибо» в регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка использовали почти 14 млрд бонусов. Благодаря этому они смогли сэкономить на повседневных покупках в супермаркетах, аптеках, кафе, а также в магазинах одежды, обуви, товаров для детей и других категориях. Больше всего бонусов пользователи тратили в октябре и декабре прошлого года.

Лидеры по тратам  жители Республики Татарстан, Пермского края и Нижегородской области, на долю которых пришлось примерно 60% от общего объема списанных бонусов в девяти регионах.

Александр Анащенко, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Программа лояльности «СберСпасибо» сделала процесс накопления и использования бонусов простым и удобным. Кроме этого подписчики СберПрайма получают дополнительные преимущества и возможности для экономии. Жители регионов легко копят баллы и обменивают их на покупки в магазинах. Прозрачность программы позволяет клиентам свободно распоряжаться бонусами, получая удовольствие от шопинга и помогая разумно планировать личный бюджет».

Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015
 

Здравоохранение
11 июнь 2026 16:32
11
июнь
16:32
layer up

В Мордовии росгвардейцы пополнили банк крови в рамках ежегодной акции

Более 20 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Республике Мордовии стали участниками акции «От сердца к сердцу», сдав кровь для нужд медицинских учреждений региона.

04 июнь 2026 15:33
04
июнь
15:33
layer up

ПМЭФ-2026: Артём Здунов и Михаил Мурашко обсудили модернизацию инфраструктуры здравоохранения Мордовии

В Санкт-Петербурге 4 июня Глава Мордовии Артём Здунов встретился с Министром здравоохранения России Михаилом Мурашко. Обсуждались вопросы реализации важных для Мордовии проектов в сфере здравоохранения, сообщают в пресс-службе руководителя региона.

04 июнь 2026 15:31
04
июнь
15:31
layer up

В Мордовии создадут производство полного цикла лекарств от редких заболеваний

На площадке Петербургского форума Глава Мордовии Артём Здунов и председатель совета директоров ПАО «Промомед» Петр Белый приняли участие в подписании соглашения между Фондом развития промышленности (ФРП) и заводом «Биохимик», входящим в группу компаний «Промомед», сообщают в пресс-службе руководителя региона.

04 июнь 2026 12:56
04
июнь
12:56
layer up

В Мордовии 347 человек обратились за помощью в связи с укусами клещей

В Мордовии с начала года за медицинской помощью обратились 347 человек, пострадавших от укусов клещей. Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по РМ, в их числе 137 детей.

21 май 2026 12:26
21
май
12:26
layer up

В Мордовии около 200 человек обратились за помощью в связи с укусами клещей

В Мордовии с началом весенне-летнего сезона за медпомощью обратились 198 человек, пострадавших от укусов клещей. Как сообщают в Управлении Роспотребнадзора по РМ, в их числе 88 детей.