AltegroSky - стабильная спутниковая связь

26.06.2018

AltegroSky является одним из самых больших поставщиком операторской спутниковой связи VSAT, в которую входят такие спутниковые операторы: «Астра-Интернет», «СЕТЬТЕЛЕКОМ», «Московский телепорт» и другие известные операторы.

 

AltegroSky - стабильная спутниковая связь

 

Самые востребованные услуги AltegroSky:

 

  1. Мобильная спутниковая связь Iridium и Thuraya. Iridium - это первая система спутниковой свзяи, которая работает по всему миру. Она имеет хорошие тарифные планы, низкую стоимость на сервис и телефонные аппараты. Так же бесплатные входящие звонки. В свою очередь Thuraya- это спутниковый оператор, который предоставляет свой сервис 3 части всего земного шара. Он выделяется своей невысокой стоимостью сервисов, бесплатно входящими звонками и маленькими размерами. Можно почеркнуть низкие тарифы на услуги спутниковой связи. Цена за электронный ваучер на 150 минут, сроком действия 60 дней – 15.800 руйблей, за 250 минут и 6 месяцев - 26,400 рублей, за 600 минут и 1 год – 41.800 рублей, за 5000 минут и 2 года – 219,000 рублей. Специально для людей проживающих на территории Росии, проводится акция с огромными скидками.
  2. Спутниковые телефоны - http://altegrosky.ru/sputnikovyie-telefonyi/. Iridium предоставляет такие услуги как спутниковая телефония, передача данных, доступ в интернет и GPS навигатор, который подключен в некоторых моделях. Сервисы которые предоставляет Thuraya: телефония, GPS, электронная почта и передача данных. Основным плюсом этих услуг является низкая цена на тарифы.
  3. Безлимитный спутниковый интернет. Специально для компаний которые потребляют большое количество трафика, был создан единственное в России предложение, которое дает безграничный запас трафика и скорости. Главный плюс- специально созданное оборудование, которое производит расчет и подключение по индивидуальным планам. Плата а тарифы рассчитывается по максимальной скорости скачивания данных в интернете. Есть 4 типа тарифа: JAM.S- от 14.500 рублей в месяц за 512/12 Кбит/с. JAM.M- от 29.900 рублей в месяц за 1024/256 Кбит/с. JAM.L от 58.000 рублей в месяц за 2048/512 Кбит/с. JAM.XL- 116.000 рублей в месяц за 4096/1024 Кбит/с.
  4. Двухсторонний спутниковый интернет. Главное преимущество такой услуги, является, независимость от наземной или сотовой инфраструктуры. Таким образом за последние годы развития технологий, эти спутники могут конкурировать с наземными сотовыми связями. Из-за чего последовало снижение стоимости спутникового объема, но в тоже время повышения качества услуг. Двухсторонний интернет дает возможность использовать: электронную почту, высокоскоростной интернет, биржевые и банковые онлайн сервисы, доступ к VPN.

 

AltegroSky - стабильная спутниковая связь

На правах рекламы


Вестник Мордовии