Мы приносим новости

 

Биографии известных людей

22.12.2020

Актёры, певцы, музыканты, телеведущие, спортсмены, политики: все эти люди находятся на виду. Их биографии, личная и общественная жизнь всегда находятся под пристальным вниманием. Именно поэтому создаются ресурсы, которые рассказывают о биографиях, изменениях в личной жизни и многом другом.

Чтобы найти биографию интересующей звезды, можно использовать специализированные интернет ресурсы. К примеру, Анна Шульгина - певица, автор песен, актриса. Её биография имеет в себе массу событий, которые так или иначе повлияли на будущее. Мама певица Валерия, а отец – продюсер и композитор Александр Шульгин.

Детство Анны было непростым, потому что у родителей были непростые отношения. Также в школе были проблемы из-за того, что она была ребенком известных родителей. Одноклассники завидовали девочке и издевались над ней. Отец бил беременную мать и делал это еще до свадьбы. Даже рождение дочери не смягчило его характера. Когда у отца были вспышки ярости, он мог выгнать жену и детей на улицу. Валерия долго терпела, однако приняла решение и ушла от мужа.

Развод был громким и очень скандальным. Муж исчез из жизни певицы и вообще не платил алиментов. Тяжелое детство сказалось и на характере девочке: он был непокладистым. В 13-летнем возрасте Аню отправили в институт благородных девиц. Там она осваивала этикет, узнавала манеры и многое другое. После возвращения в России девушка поступила в театральный и начала карьеру актрисы. В 2010 году сыграла свою первую роль.

Однако помимо театрального таланта, девушка имеет и хороший голос. Она участвовала в ток шоу «Точь в Точь». Также она любила перепевать различные композиции. В социальных сетях у нее много подписчиков. Она написала песню вместе с одним репером, и она очень понравилась Иосифу Пригожину. После этого был заключен контракт.

Как видно, узнать биографию известных артистов можно на специализированных сайтах. Особенно это может быть важно поклонникам тех или иных артистов, певцов и шоуменов.

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.