Что такое крановые весы?

31.07.2018

 

Крановые весы предназначаются для проверки массы подвешенных грузов в различных помещениях на производствах и на открытом воздухе. Они представляют собой качественное и долговечное оборудование. Внешне весы крановые - это обыкновенный крюк подъёмного крана, который оснащен измерительным устройством.

 

Крановые весы является оборудованием с огромной точностью измерения. Спрос на подобное оборудование увеличивается. Это говорит о том, что его преимущества оценили многие покупатели. С помощью таких весов можно ускорить различные процессы производства, в том числе приемку и отправку готовой продукции. На подготовку оборудования к работам не требуется много времени. Данное оборудование является компактным. С помощью него можно передавать информацию о проведённых взвешиваниях.

 

Вы можете купить крановые весы в компании "Точный прибор". Здесь реализуются крановые весы в Москве и Санкт-Петербурге. Крановые весы в электронном виде отличаются возможностью работы с грузами массой до 10 т. Они имеют экономичный и яркий индикатор, который находится на корпусе прибора. Также у них имеется встроенный аккумулятор, позволяющий работать без подзарядки. Прочный корпус гарантирует надежность. Большой дисплей дает возможность без труда считывать цифры. Также у них имеется инфракрасный пульт, с помощью которого можно управлять весами с дистанции до 30 м. Это очень удобно на строительной площадке.

 

Оборудование имеет небольшие размеры, так что его легко хранить и транспортировать. Такие весы можно классифицировать по области применения, точности взвешивания, типу грузоподъемного устройства.

 

Приобрести электронные весы в компании "Точный прибор" вы можете из любой точки России. Компания предлагает доставку на территории всей страны. Менеджеры готовы проконсультировать вас по вопросам выбора таких весов. Также вы сможете обсудить с менеджером возможность предоставления скидки. Оплатить товар можно по факту получения или же заранее.

 

С помощью таких весов можно ускорить все процессы. Данная продукция является экономичной и удобной. Для работы она не требует большой производственной площади. Ее корпус прекрасно защищен от влаги и пыли. Так что весы могут использоваться в различных условиях. Если вы остановите свой выбор на крановых весах, то останетесь довольны их функциональностью и удобством использования.

на правах рекламы


Вестник Мордовии